четверг, 9 февраля 2012 г.

На благо детского сада

 Пригласили нас , как родителей на субботник, покрасить детям участок (не совсем участок. а постройки, которые собственно там имеются). Вот что из этого вышло, а ведь была простая кирпичная веранда. Самое главное: рисовать я не умею!

Белая овечка и белый медведь

 Их со мной уже нет, уехали в новые дома.

Тигро-мих


Бегемотишка